АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММА

№994906 Анализ спермограмма
Елена Жен., 37 лет. Екатеринбург
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по спермограмме моего мужа. Два года планируем беременность. В анализе повышены лейкоциты, воспаление пролечил, сдавал анализы на гормоны, инфекции, узи простаты все в норме. У меня анализы хорошие. Какие анализы еще сдать? И какое лечение необходимо? возможна ли беременность с такими показателями?

http://s018.radikal.ru/i504/1711/89/1a087212f9da.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полностью знать данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, анализа секрета простаты, посева спермы на флору, узи мошонки и трузи простаты. Выложите ВСЕ ЭТО. Беременеть до излечения-нельзя, могут быть проблемы и у мамы и у плода.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если это анализ после лечения, то воспаление сохраняется. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор.