ЛЕЧЕНИЕ ФУРАГИНОМ

№1069172 Лечение фурагином
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте.В составе комплексного лечения воспаления мочевого пузыря и уретрита назначили Фурагин принимать,подскажите через какое времч после приема Фурагин всасывается в кровь?Через час или быстрее.Дело в том,что я чуть отравился и через 3 часа после приема выпил активированный уголь,успел ли Фурагин всосаться в кровь до начала действия угля?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Андрей здравствуйте! Думаю, что активированный уголь принятый через 3 часа после Фурагина, никак не повлияет на дейстивие последнего.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Максимальная концентрация в плазме достигается через 30 минут, сохраняется на этом уровне на протяжении 1 часа, потом медленно снижается. В вашем случае прием активированного угля никак не скажется на действие препарата.