ИММУНОЛОГИЯ

№563092 иммунология
елена Жен., 52 лет. казахстан актюбинск
Сдала анализы:ТТГ-1,87,АнтиТПО38,85,АнтиТГ-887,4.О чём они говорят,что они обозначают?У меня какое-то серьёзное заболевание? У меня железисто-кистозная гиперплазия и миома (7-8)недель.Заранее благодарю за оказанное внимание. Р.С лечение проводится только по гиперплазии и всё.Что предпринимать дальше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Елена, Вам следует обратиться к эндокринологу и гинекологу. Андрологи и урологи не занимаются этими проблемами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам не в этот пост,обратитесь к эндокринологам.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам в другой раздел.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам к эндокринологу.