КРАСНУХА? ТОКСОПЛАЗМОЗ? ЦИТОМЕГАЛОВИРУС?

№231617 краснуха? токсоплазмоз? цитомегаловирус?
Елена Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Подскажите пожалуйста что это может быть? сдавала кровь на обследование по поводу бесплодия и в результатах было вот это!
значит ли это что я больна этими инфекциями,влияет ли это на невозможность забеременнеть?
инфекционные маркеры:
-токсоплазмоз IgG -80.19
-токсоплазмоз IgM-отрицат.
-краснуха IgG-235.36
-цитомегаловирус IgM-отрицат.

иммунология:
цитомегаловирус IgG-положительный-174.20
краснуха IgM отрицательный
и как понять эти результаты?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы ничем не больны, инфицирование произошло давно и на планируемую беременность это никак не повлияет. Инфекции, входящие в ТОРЧ-комплекс (на которые Вас обследовали) никак не влияют на зачатие.