БОЛЕЗНЬ ЧЛЕНА

№20573 Болезнь члена
Михаил Муж., 17 лет.
Здравствуйте. У меня с рождения кожа полового органа была намного длиннее плоти и до сегодняшнего дня остаётся такой же. Я не могу дотронуться до головки - это очень больно. В нижней части головки цвет стал темнее. Стыдно кому то признаться и поэтому не хватает смелости что либо предпринять. Как мне быть? спасибо за ранее
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Михаил, для начала надо показаться урологу, или хотя бы прислать мне фотографию Вашего болезненного места (viktoriashade@uroweb.ru). Также стоит уточнить, открывается ли полностью головка полового члена (выводится ли она за крайнюю плоть). Иногда целесообразно в таких случаях сделать обрезание (циркумцизио). Но по любому - нужен осмотр специалиста, лучше уролога. Удачи!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Очная консультация уролога все решит.