ТРЕЩИНКИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№316909 трещинки на крайней плоти
Эльвира Жен., 31 лет. Беларусь Белоозерск
Здравствуйте!
Иногда у моего мужа после полового акта появляются трещинки(1-3) на крайней плоти.В обычной жизни это не беспокоит,но в интимном плане мешает,т.к. приходится делать перерывы до заживления.Живем 3 года и раньше этого не наблюдалось,а последние пол года происходит очень часто.С чем это связанно?
Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр уролога, дерматовенеролога. Минимальный объём исследований (общий анализ мочи, общий анализ крови, глюкоза крови). Далее по назначениям специалистов. Причины могут быть различные (кожные заболевания, инфекции, сахарный диабет и т.д.).