ГЕМОРОЙ

№252718 геморой
Рамиля Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
Добрый день. Скажите пожалуста, в анальном отверствии вылупилось что-то (какой-то непонятный похожий на прищ, то ли пузырек) по размерам не большой, сильных болей нет, когда сижу не чувствую. Только когда иду в туалет по большому вылупает иногда даже когда запоры бывают малые кровотечения. Из-за этого даже не можем с мужем заниматься анальным сексом(жутко больно,чувствуется что-то мешает при трении).
Что это может быть? Может это геморой?Если геморой то это на всю жизнь?как вылечить?Есть ли лекарственные средства, свечи или какие нибудь мази или крема чтобы помазать,чтобы хотя бы не стал больше и прошел? И хочу добавить что планируем зачать ребенка.говорят что при родах геморой становится больше.как предотвротить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Рамиля! Это может быть геморроидальный узел. Обратитесь к проктологу. Удачи.