КРОВЬ В КАЛЕ ПОСЛЕ ПОНОСА

№785494 кровь в кале после поноса
Александр Муж., 28 лет. Россия Ижевск
Доброго дня всем.
Два дня назад очень сильно скрутило живот. Спазмы были просто неимоверные. Далее пару жижких походов в туалет. Третий раз были позывы но сходил уже чем то вроде слизи с прожилками алой крови. Больше по большому не ходил до сегоднешнего дня. Были и позывы и боль и спазм, да и все еще остается боль и дискомфорт. Сегодня сходил по большому уже нормально но, весь кал обложен слизью в перемешку с темной(не черной) кровью.
Обследование у гастроэнтеролога проходил с полгода назад, есть вн. геморой, раздражение какойто части кишечника(колоноскопия, сигмовидная не полностью обследована из за особенности строения), дуоденит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на геморроидальное кровотечение. Срочно ехать в 1 РКБ к дежурному проктологу (дежурят ежедневно круглосуточно).