КРОВЬ В КАЛЕ

№1025315 Кровь в кале
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Подольск
Последние пару месяцев страдаю запорами и вздутием живота в туалет хожу каждый день но тужусь в туалет очегь долго выходит кал .
Живот не болит и кроме вздутия ничего нет
И вот недавно отправился был жидкий стул весь день.
И потом через день и опять запоры и нашел у себя в кале кровь нормальнооо количества
Мне 23 и я переживаю вдруг рак прямой кишки
Не знаю от чего такая кровь в кале
https://b.radikal.ru/b29/1808/13/1db482b21517.jpg
4 года назад тоже была кровь в кале ставили анальную трещину у врача когда был.
Но тогда была кровь полосками
А тут прям по калу
Я не знаю
Живот не болит все хорошо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Опять анальная трещин. А расположение крови зависит от направления трещины.
Консультация и лечение у проктолога.