АНАЛИЗ СКРЫТАЯ КРОВЬ В КАЛЕ

№1049196 Анализ скрытая кровь в кале
Вера Жен., 62 лет. Россия Москва
Открылась язва 12 перстной кишки,(выполнена гастроскопия Язва ЛДПК.Бульбит.НР-тест резко положительный 3+ Дуодено -гастральный рефлюкс. Кардио-фундальная недостаточность). Удален желчный пузырь .Три недели принимаю препараты назначенные врачом, сдала анализ на скрытую в кале кровь (иммунохим). Результат меня очень обеспокоил. 23 нг/мл < 50 Метод FOB-Gold Что можно сказать о данном положительном результате
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что такого в этом анализе. Я понимаю что результат 23, а норма меньше 50.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
23 это норма. (нет крови в кале).