ГОНОРЕЯ ТРИХОМАНАДЫ ЛЕЧЕНИЕ

№312420 гонорея трихоманады лечение
Салтанат Жен., 24 лет. Казахстан Астана
У меня были выделения творого образные потом с запохом потом слизистые здала анализы выявили трихомонады с подозрением на гонорею нашли и гонорею , прописали Цефамед трихопол и вешневскую мазь и свечи Нео-пенотран,1, Скажите после лечения сроком 10 дней я могу вылечится? я лечусь на дневном стационаре, мне обрабатывают и вставляют тампон с мазью и после лечения я с могу вступать в половой контакт с человеком если у меня подозрения что у него это тоже может быть используя презерватив?, может ли пре-в защитить меня от инфекции у меня есть двое детей на них моя болезнь никак не отразится?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Контроль за эффективностью лечения осуществляет лечащий врач, основываясь на результатах осмотра и обследований.
При данных заболеваниях проводится лечение обоих половых партнёров партнёров для предотвращения повторного заражения.
Презерватив - не 100 % защита от заболеваний, передающихся половым путём.