КАК БЫСТРО НЕ КОНЧАТЬ?

№440443 Как быстро не кончать?
Gin Муж., 20 лет. Moldova Кишинёв
я обычно нормальнму времени кончал,с последним подружкой кончаю просто мимолетно,не удобно и просто удивляет что это так резко случилось со мной,Помогите, пожалуста чтобы акт продлилась дольше!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если это случилось теперь, то показано обследование. В первую очередь для исключения воспалительных и неврологических причин.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если жалобы появились впервые, то необходим осмотр уролога-андролога и обследование.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если ранее на продолжительность полового акта жалоб не было, а теперь есть, то речь может идти о вторичном преждевременном семяизвержении. Необходима очная консультация уролога (беседа с пациентом - основная диагностическая процедура). Так же может понадобится исключение воспалительных процессом в мочеполовых органах (уретрит, простатит).
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru