ПРОБЛЕМА ПРИ СЕКСЕ

№654810 Проблема при сексе
Александр Муж., 18 лет. Курск
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня не разу не получался секс, было 7 попыток, 2 попытки с человеков которого я очень люблю остальные попытки с хорошими подругами. И не разу у меня не вставал член когда всё уже должно именно произойти, перед этим замечалась эрекция, всё было, всё можно было. Единственный раз когда была эрекция, но он был не достаточно твёрдый. Проблем с эрекцией вообще нет, читал много всего, проходил тесты. Есть утром эрекция, бывает не произвольная как и у всех мужчин, при мостурбации есть успех! Что может быть? Почему когда уже я и партнёр голые у меня нет эрекции?

Единственное что мне делали, это обрезание в детстве.

Очень надеюсь на ответ, потому что я не знаю что делать, как продолжать жить с этим. Во всех случаях я сваливал на партнёршу!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо очно к сексопатологу
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Причины нарушения эрекции довольно разнообразны.В молодом возрасте чаще преобладает психогенные причины.Рекомендую посетить сексолога.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины эректильной дисфункции могут быть различными. Для начала обратитесь к сексологу.