ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№675779 Помогите советом.
Алёна Жен., 28 лет. Украина Одесса
Добрый день. У моей мамы уже болие 15 лет идут камни в ппочках ураты и оксолаты, ещё песок и соли. В 2012 году маме сделали операцию УРЕТЕРОЛИТОЕКСТРАКЦИЯ С ЛЕВА и УРЕТЕРОСКОПИЯ С ПРАВА. Выписали её через две недели с диагнозом.мочекаменная болезнь обоих почек. Камень левого мочеточн. N\трети Уретерпиеловкатазная с лева. Хронический калькулёзный пилонефрит на стадии обострения. Доктор выписал маме лечения , а после прописал препарат ФЛАВИЯ пить около полу года. Мама живёт в сельской месности и работает пекарем. Через две недели после больници вишла на работу. Почки продолжали ныть и и ногда болеть. Когда она принимала препарат ФЛАВИЯ то ей было легче. Сейчас уже пару месяцев она не принемает препарат и мама начала сильно отекать и появились боли в почках но не сильные. Можно ей ещё принемать ФЛАВИЮ не вызовет этот препарат у мамы привыкания и надо ли принимать кальций. Так как флавия оказывает мочегонный эфект а все мочегонные препараты вымывают кальций с организма. К врачу мама поехать не может, не отпускают с работы и надо ехать в обласной центр. Помогите пожалуйста советом. Зарание спасибо. маме 47 лет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без детального обследования почек,мочеточников и мочевого пузыря,исследования функции почек,анализов мочи и биохмических исследований крови-назначать что-либо невозможно.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это фитопрепарат,привыкания не вызывает. пройдите обследование
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно лечение не назначается.