КРЕАТИНИН ПОВЫШЕН

№708254 креатинин повышен
fat Муж., 33 лет. москва
У меня показатель креатинина 126 мкмоль/л. меня ничего не беспокоит, иногда легкая боль в правом боку сзади. Анализы показали, что одна почка работает на 15 %, другая на 85%, но врач сказал, что это с рождения. У меня нет отеков, давление в норме. Жирное не ем, не пью и не курю, здоровый образ жизни, но я не могу набрать вес (рост 176см, а вес 63 кг), у меня постоянная вялость, нервозность,раздражительность, при этом физических нагрузок нет. Делали узи щитовидки, сказали, что она меньше нормы. Гормоны щитовидки в номе. Я очень хочу поправиться как это сделать? Из-за повышенного креатинина надо соблюдать диету. Что тогда можно есть?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо очно к терапевту.эндокринологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже вам отвечал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследуйтесь и наблюдайтесь у уролога, нефролога, эндокринолога. Заочно лечение не назначить и диагноз не поставить.