НЕХОЧЕТСЯ СЕКСА

№721642 нехочется секса
Ольга Жен., 31 лет. Башкортостан кумертау
здравствуйте! у нас есть проблема муж нехочет секса когда я с ним разговариваю на эту тему он говорит что желание у него есть но он не может себя заставить всё началось с того что в Мае 2013 он попал в страшную аварию диагноз КТ перелом лобной правой теменной кости с переходом на основание.Смешаная гематома лобной области.Отёк перенхимы мозга.сделали сразу трепанацию черепа 10 дней был в коме был подключен к ИВЛ 2,5 месяца провёл в больнице скоро должен поехать на пластику черепа, врачи все в шоке что он быстро востановился после такой тяжёлой травмы всё помнит ,всех узнаёт,ходит одним словом такой же как до аварии но есть и минус нехочет секса и не любит когда я его обнимаю или целую в течении дня говорит всему своё время ходили к урологу он поставил ему диагноз простатит говорит из-за катетора, секс был в течении месяца один раз, подскажите что делать, я конечно понемаю что он ещё не востановился после аварии но если бы не было этой аварии то он бы забил бы уже тревогу по этому поводу и ещё у него пропала какая то нежность и ласка по отношению ко мне,детям.подскажите пожалуйста что делать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае вы должны быть благодарны судьбе что он жив и может себя обслуживать. Вопрос о сексе ,в данном случае,может возникнуть после полной реабилитации.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Вам необходимо запастись терпением. Ваш муж перенес серьезную травму и для полного восстановления требуется больше времени.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемая,прошло всего 3 месяца после такой тяжелой аварии,о каком страстом желании сейчас можно говорить.....