НЕ СТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№759621 не стабильная эрекция
Алексей Муж., 30 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Я занимаюсь спортом - бодибилдингом ,2-3 раза в неделю плотные тренировки продолжительностью по 1-1,5 часа, помимо этого работа связана со стрессовыми факторами, питание естественное, химию не употребляю. Проблема появилась около 2-х месяцев назад, в период отдыха проблемы с эрекцией и желанием нет, но как только начались «трудовые» будни, либидо резко снизилось и часто в процессе полового акта просто все «падает» и до завершающего конца дело не доходит. Предполагаю что эта эректильная дисфункция связана с понижением тестостерона. Секс бывает периодически 2-3 раза в неделю, иногда чаще. Возможно ли решить проблему приемом добавки Трибулус? интересует именно эта добавка, так как еще влияет на спортивные показатели, или есть альтернатива. Как решить эту проблему, чтобы жаление в процессе не пропадало и эрекция была стабильной???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В процессе силовых тренировок,тестостерон ВОЗРАСТАЕТ,а не снижается.Прием подобные препаратов,без обследования,может привести к проблемам.Выполните для начала ,анализ крови на общий и свободный тестостерон.Кроме того,желательно сделать узи члена с доплерографией.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Использовать трибулус можно,только после тщательного обследования
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.