СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ПИЕЛОНЕФРИТА

№92405 Схема лечения пиелонефрита
Мария Жен., 28 лет. россия Москва
Добрый День! Подскажите пожалуйста наиболее эффективную схему лечения Фурагином при обострении пиелонефрита (девочка 5.5 лет).Сейчас применяем следующую:фурагин по 1 т.3 раза в день-7 дн, затем по 1/2 т.3 раза в день-5 дн, затем по 1 т. на ночь-5 дней. затем Канефрон по 25 кап. з раза -1 месяц. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Мария!

Для того, чтобы подобрать наиболее эффективную схему лечения, надо в момент обострения пиелонефрита сделать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. По этому анализу можно будет определить возбудителя и антибиотик, который позволит его уничтожить.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это всё не серьезное лечение. Нужно пресечь поступление в почку кишечной микрофлоры, а не убивать её в ней каждый раз, попутно нанося вред организму.
Поищите хорошего гомеопата. Это вполне разрешимая проблема.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Прежде, чем лечить, надо знать ЧТО лечить, КАКУЮ инфекцию. Выполните посев мочи на флору и проведите лечение согласно результатам посева. В Москве можете обратиться к специалистам НИИ урологии 8(905)74-32-833. Удачи.