ОЦЕНКА ВРЕМЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РЕНОГРАММЫ ПОЧЕК.

№994528 Оценка временных показателей ренограммы почек.
Сергей Муж., 41 лет. Курск
Здравствуйте! Выполнял радионуклидное исследование почек. По результатам есть количественные показатели Тмакс , T1/2 , отн. накопл. в макс.( %)------ по каждой почке отдельно и период полуочищения крови . Кто-то сможет прокомментировать мои показатели, является ли это нормой, отклонением от нормы, если есть отклонение пор какому параметру и насколько сильное? Если норма,то какие границы нормы, я вверху шкалы или где по результатам? СПАСИБО! Если есть специалисты в этих цифрах, прошу откликнуться, я напишу свои параметры. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к НЕФРОЛОГУ, а не урологу. И конечно лучше не по интернету, ну если это правда вас волнует. Получить ГРАМОТНУЮ консультацию нельзя заочно, разве вы не понимаете?