ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА

№1010547 Помогите расшифровать результаты рентгена
Эдуард Муж., 55 лет. Россия Москва
Добрый день!
Почти два месяца беспокоит боль в пояснице,которая то появляется,то исчезает,боль не сильная.Обратился к участковому терапевту, и получил направление на рентген. Пожалуйста, помогите расшифровать заключение. Насколько это серьезно? Заранее благодарю!
https://b.radikal.ru/b31/1803/44/8d55cb8da18b.jpg
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не серьезно, на ваш возраст отличный позвоночник по рентгену. Точнее информацию дает МРТ. И это неврология, не ортопедия и не артрология.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выпооните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с записью на диск и очно к неврологу.