РЕНТГЕН

№986258 Рентген
тимур Муж., 37 лет. россия ростов
Здравствуйте! Подскажите год назад ребенку поставили болезнь шляттера. 12 лет. Год лечелись 30 грязей 30 увч 30 электрофарезов и 30 парафинов в течение года и полный покой. Послевсех этих мероприятий сделали 3й по счету рентген коленок заклбчение потологии костной ткани не выявлено. Озночает ли это что диагноз б нь шляттера сняь и болезнь отступила.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да можно начинать давать нагрузку. Начать с плавания.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.