ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ

№1101240 Деформирующий артроз
юля Жен., 55 лет. Россия Москва
Здравствуйте. По рекомендации хирурга при деформирующем артрозе проколи курс Румалона. Во время лечения боли в коленных суставах стихали. Сейчас курс окончен. Далее нам рекомендовано проколоть Алфлутопа и Комбилипен. Когда можно начинать новый курс уколов? Каким должен быть перерыв между курсами уколов? Спасибо.
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Сделайте перерыв в 2 нед, также при артрозе рекомендуется вводить внутрисуставно гиалуроновую к-ту
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Как минимум 2 недели.