ОПУХОЛЬ ПОД КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКОЙ

№167083 Опухоль под коленной чашечкой
Юлия Жен., 33 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте! Ребенок 13 лет. Занимается футболом. Переодически появляется опухоль, боли под коленом после физ.нагрузки. Были у врача назначили лечение нурофен, хондроксид, кальций Д-3 никомед.Диагноз точно не определили, подскажите, что это может быть??? Спасибо.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
нужно сделать рентгенографию коленных суставов, и УЗИ .
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна консультация с рентгенограммами, причин может быть множество
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если лечение не помогает, проконсультируйте ребенка в ближайшем от Вас институте ортопедии и травматологии
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с коллегами