УШИБ НОГИ

№187526 ушиб ноги
Валерия Жен., 24 лет. Россия Клин
Здравствуйте!1 год и 7 мес.назад сильно ударила ногу в области выше колена (не знаю как правильно называется, наверное бедро).Был огромный синяк, уплотнение, долго проходил, мазала против гемотом мазью.Синяк прошел, гематома тоже, но боль спустя год, даже чуть меньше появилась. Болит периодически, достаточно прилично,я бы сказала, заболит и отпускает.Я ходила к хирургу, делала рентген, узи мягких тканей прошлой зимой, ничего не обнаружили, но боль осталась.Особенно после того как на холоде нога побудет, да и в тепле болит.Что это может быть?Может необходимо еще томографию сделать?Может ли со временем образоваться внутренняя гемотома или опухоль?Сейчас на ночь заматываю ногу шерстяным шарфом, вроде сухого компресса.Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попробуйте подкладывать под шарф капустный лист, обваренный кипятком.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация травматолога ортопеда.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Может быть синовиома после гематомы, синовит, миозит, воспаление сустава. Нужен осмотр, дообследование, рекомендации по образу жизни и орто режим.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с Сергеем Николаевичем.