УШИБ ПРАВОГО ПЛЕЧА

№216788 Ушиб правого плеча
Наталья Жен., 50 лет. Россия СПб
Добрый день!
Мне 50 лет, 4 дня назад я поскользнулась на улице (спасибо коммунальщикам), упала и ушибла правое плечо. Боль достаточно сильная, некоторые движения очень затруднены, например, причесаться или поднять в правой руке хотя бы небольшой (300 г) вес. Одеваться тоже очень больно, хотя вот на компьютере работаю, только немного отдает в кисть руки. При некоторых движениях отдает в область шеи и правой лопатки. Записалась на прием во Вредена только на понедельник (через 5 дней), можно ли ждать так долго или стоит обратиться к врачу побыстрее? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
По возможности обратитесь быстрее.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо обратиться в травмопункт, сделать снимок. А вдруг это не ушиб, а что-то более серъезное и тогда надо зафиксировать руку.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Уже нужен осмотр и очная консультация травматолога, рентген.