КОКСАРТРОЗ ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА (ВРОЖД. ВЫВИХ)

№153251 коксартроз правого тазобедренного сустава (врожд. вывих)
Ирина Жен., 32 лет. Россия Белореченск
У меня коксарстроз правого тазобедренного сустава 3-4 степени, есть большое ограничение в движениях, болит не все время но стоит немножко нагрузить и начинает ныть. Хорошо помогает диклофенак (100мг) но он очень вредный для почек и т.д. на протезирование у меня денег нет, есть ли альтернатива диклофенаку менее вредная?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть - Артрокомплекс в сочетании с аппаратом Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Добрый день! Есть альтернативные методы лечения - см. сайт www.geromed.ru
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Свечи ректальные ФЛЕКСЕН по 1 шт на ночь очень хорошо обезболивают, или таб НАЙЗ, КЕТАНОВ по 1 т при боли.