ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ?

№235887 хондропротекторы?
Валя Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте,

Что лучше структум, терафлекс, дона, артра или еще что-то при артрозах, коксартрозе, остеохондрозе, спондилоартрозе в нач. стадиях?
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Все средства хороши по своему, одним препаратом не измеряется эффект. Нужны периодические осмотры травматолога-ортопеда, ревматолога. Дообследование на хондромаляцию, повреждение хряща. Также нужна смена препарата, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим(фиксаторы). Все Зависит от вас и от травматолога-ортопеда.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Нифедьева.