ПОД КОЛЕНОМ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№249642 под коленом неприятные ощущения
Саша Муж., 28 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. У меня был контакт с мало знакомой мне девушкой в это время у меня 2 раза рвался презерватив. Через 4 дня у меня начались неприятные ощущения в области паха. Сдал анализы в квд на все инфекции нашли хламидии. Через 33 дня сдал на вич -. Через 66 дней на станции переливания крови сдал тоже -. Но у меня с правой стороны шею тянет и с этой же стороны не приятные ощущения под коленом (около месяца) как будто оно припухло и если нажимаешь что пощипывает. Делал узи сустава сдал анализы на био хим все в норме. Что может быть под коленом болеть? Что можите посоветовать? Спасибо Вам!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства с результатами анализов. Необходимо пройти лечение хламидиоза.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Саша, я думаю осмотр травматолога-ортопеда всё прояснит.