БОЛЯТ СТУПНИ

№328630 болят ступни
инна Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Вопрос следующий. По утрам первые пару минут беспокоят боли в ступнях, болит полностью от косточки вниз. Когда расхожусь - проходит. Делали рентген - всё нормально, общий анализ крови и мочи - нормлаьные, биохимия -хорошая
сдавала только следующие показатели
ALK PHOS
ALT
AST
GLUCOSE
UREA
CREA
CHOL
TRIG
BIL TOTAL
URIC ACID
все эти показатели в норме.
кормлю грудью 10 месяцев, боли беспокоят последние месяца три. при осмотре ревматолог сказала, что стопы нормальные, плоскостопия нет. скзала, тчо такое бывает, ничего страшного.
скажите, пожалуйста, тчо это может быть и достаточно ли данных анализов? может быть, нужно сдать на что-то ещё?
заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Инна, а плоскостопие исключено по функциональным рентгенограмм стоп с нагрузкой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А можете выложить снимки стоп в боковой проекции под нагрузкой, если Вам их делали конечно.