РЕЗЕКЦИЯ КОПЧИКА

№385976 резекция копчика
Юлиана Жен., 34 лет. Россия Садовое
После резекции копчика в течение какого времени могут присутствовать боли при сидении, лежании на спине в области крестца.
Необходимо ли обратиться к врачу повторно, или само по себе должно пройти? Если постоянно болит - то через какой период необходимо обратиться за консультацией, и к какому именно специалисту?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти вопросы Вам необходимо задать Вашему лечащему врачу, Его консультация Вам и необходима.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлиана, Вас должен осмотреть лечащий врач.