КОКСОАРТРОЗ 4СТ

№407034 Коксоартроз 4ст
ЛЮДМИЛА Жен., 56 лет. РОССИЯ Москва
Диагноз коксоартроз 4ст поставили подруге 5 лет назад ,ей 55 лет и врач сказал тяните сколько можете с операцией , ходит переваливается как утка , одна нога усыхает и короче другой , она на пенсии , инвалидность не оформляла . Однозначно сказали менять сустав . Можно ли сделать бесплатно эту операцию и куда обратиться ей , ходит с трудом .
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, Вы как маленькие дети , ей Богу. Ни один здравомыслящий врач при подобной картине такого не скажет. Держитесь подальше от такого доктора. Обращаться нужно в поликлинику по месту жительства к зам.главного врача по экспертизе, который разберётся в ситуации, направит на обследование к ортопеду и после этого на МСЭК и далее по цепочке....