ДЬЮРАЛАН

№417047 Дьюралан
Anna Жен., 32 лет. Kursk
Здравствуйте! Помогите сделать выбор, все отзывы о препарате «дьюралан», найденные интернете отрицателные( боли и отёк сустава без положительной динамики в течение 6 месяцев), завтра делают инъекцию маме, которую еле уложили в больницу с остеоартрозом коленных суставов, есть ли смысл купить другое лекарство пока не поздно, поворно маму призвать к лечению не удастся, помогите советом, спасибо!!!!Возраст мамы 62 года
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аннна, целесообразность внутрисуставных инъекций решает только лечащий врач , узнавайте у него.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
После этих инъекций уже вряд ли что поможет.У нас совершенно другие подходы.Зайдите на сайт-изучите.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда-травматолога.