ДЬЮРАЛАН

№35395 дьюралан
Любовь Жен., 50 лет. россия волжский волгоградской обл
"Конечно ФЕРМАТРОН , ДЬЮРАЛАН-это жалкая копия уже существующих препаратов,по баснословной цене."-а какие препараты равноценного( или лучшего) действия дешевле? где гарантия, что они - не подделка? Можно ли их заказать в мой город? Как происходит доставка?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Начнем с того, что препараты типа ФЕРМАТРОН и ОСТЕНИЛ - это не лекарственно средство. Это - вязкоупругий имплантант, который вводится непосредственно в сустав. Интересно было бы узнать, с чего сняли эту "жалкую копию"? Вы почему-то решили не подтверждат своей первой фразы конкретными примерами. Дьюралана у поставщиков нет. Всю интересующую Вас документацию, подтверждающую качество приобретаемых препаратов, Вы можете получить по факсу после оформления заказа на нашем сайте. Доставка к Вам имеется.