ДЕФАРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

№42221 дефартроз коленных суставов
оксана Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Сейчас мне 28, несколько лет назад началась боль в суставах,ренген ничего не показал, и вот УЗИ и диагноз дефартроз коленных суставов, лечение мукосатом и зинаксином с глюкозамином ничего не дало, боли только усиливаются.Подскажите, может есть лекарства или клиники которые смогут мне помочь.Я готова поехать влюбую страну лишь бы остановить этот процесс.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, если это артрит, необходимо выяснить какой его вид и причина, иначе лечение будет симптоматическим(существует более 30 видов артритов и соответственно разное лечение). Вам наиболее точно это может установить врач, владеющий методом ВРТ. Будут дополнит.вопросы - пишите. Лучше обратиться на очный прием, чтобы разобраться в проблеме. Информация на сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Вы лечение методом гомеопатии пробовали?