ШИШКА СВЕРХУ СТУПНИ БЛИЖЕ К ИЗГИБУ НОГИ

№427643 шишка сверху ступни ближе к изгибу ноги
Наталья Жен., 54 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня стала беспокоить шишка сверху ступни ближе к изгибу ноги,
слегка вытянутая, болит когда хожу, появилась она года два назад, но не беспокоила и я не обращалась к врачу. Обязательно ли обращение на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, есть подозрение, что это гигрома - сухожильная грыжа. Обращаться следует к ортопеду-травматологу.