БОЛИТ КОЛЕНО ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ

№454160 болит колено после артроскопии
Ольга Жен., 37 лет. Россия Наро-фоминск
Добрый вечер! 2 года назад была травма колена-гемартроз, произошло скручивание в суставе.На мрт-частичный разрыв пкс,все это время колено постоянно заклинивало, было нестабильно, нога полностью не выпрямлялась, врач поставил диагноз: повреждение мениска и направил на артроскопию. 2 месяца назад сделали артроскопию правого коленного сустава, диагноз после операции: Хондромаляция надколенника 2 ст.,мениски и связки в порядке., операция длилась больше 1 часа. Прошло 2 мес., а колено болит (боль с внутренней стороны колена), ходить больно, иногда клинит, нестабильности, как до операции нет, на этой неделе возможно выпишут на работу. Работа связана с поднятием тяжестей и весь день на ногах. Как определить почему болит колено, и надо ли брать справку на легкий труд?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Сделайте МРТ коленного сустава и проконсультируйтесь с ортопедом
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда и обследование.