ШИШКА НА ПЕРВОМ ПАЛЬЦЕ НА НОГЕ - НА СУСТАВЕ ( НА ВИД НАК ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ 2 СТЕПЕНИ)

№568373 шишка на первом пальце на ноге - на суставе ( на вид нак вальгусная деформация 2 степени)
ВИКТОРИЯ Жен., 22 лет. россия москва
хочу удалить эту шишку лазером. скажите, пожалуйста, сколько будет заживать? у меня времени на это ровно 30 дней, больше никак не смогу, а если ходить раньше времени - говорят еще хуже будет...Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лазером (как терапевтическим, так и инвазивным) такую патологию вылечить невозможно.