АРТРОЗ, ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА

№670690 артроз, повышение температуры тела
Ольга Жен., 40 лет. Россия Чита
Здравствуйте!
В январе прошлого года был 3-х лодыжечный перелом. Делали операцию - металлостеосинтез. В сентябре металл удалили. Диагноз: посттравматический артроз 2 ст.

Может ли обострение артроза протекать с повышением температуры тела и ознобом?

Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
нет у вас ОРВИ
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите терапевта.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повышение температуры обычно сопровождает воспалительный процесс.