КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ РАЗНИЦЫ ДЛИНЫ НОГ

№797499 как решить проблему разницы длины ног
Елена Жен., 30 лет. Россия Томск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 30 лет. У меня врожденная дисплазия правого ТБ сустава, из-за этого разница по длине ног 3 см (здоровая нога короче). Мне сделали замену ТБ сустава, разница осталась 1,5 см. Можно ли увеличить здоровую ногу на 1,5 см. Очень хочется красивую походку. Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Разница до 2 см коррегируется ортопедическими стельками и обувью., хирургической коррекции не требует.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Изготовьте индивидуальные ортопедические стельки с компенсацией, лучше по системе Амфит - это поможет вам исправить походку.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для коррекции необходимы индивидуальные ортопедические стельки.