БОЛИ В НОГЕ

№917655 боли в ноге
виолетта Жен., 38 лет. россия ростов
Добрый день. Уже более 10 лет беспокоит левая нога. Боль идет от большого пальца ноги. И ногу как будто крутит. Была у ревматолога и специалиста по венам, узи нижних конечностей ежегодно. Сделала мрт нижних отделов позвоночника.2 протрузии. Сделала ренген большого пальца: подвывих и артроз большого пальца ноги. Кроме НПВП ничего не назначают. Подскажите как быть.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ежегодно УЗИ !? Это кто назначил ?!!! Ищите грамотного ортопеда и невролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно проконсультируйтесь у ортопеда и нейрохирурга.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Одной из причин описанной вами боли может быть артроз суставов пальца. Лечение -консервативное на фоне разгрузки. При отсутствии эффекта через 1 мес -обследование и поиск других возможных причин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению Елены Федоровны.