СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГЕ(ЛЕВАЯ).ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

№235650 Сильные боли в ноге(левая).Очень нужна помощь.
Елена Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей маме 45 лет.Последние 4 месяца она испытывает мучительные боли в левой ноге и практически прикована к кровати. Сначала были сильные боли в ягодице и стопе.Затем боли в ягодице уменьшились и практически исчезли, но в стопе невыносимо болит. Было назначено лечене :витамин В, мель гамма, ксефокам, медокалм, вольтарен (все в внутривенно).Была высокая температура 38-39. Затем небольшое облегчение. Нога отекла. Делали рентген стопы - пяточная шпора. Хирург сделал предположение на подагрический артрит и венозную недостаточность. Назначил детралекс и троксерутин. Месяц уже никакого результата нет.
Но боли как были так и есть сейчас. В настоящий момент у нее температура 38-39 поднимается к вечеру. Отек ноги немного спал, но еще есть. Мучительное жжение в стопе(ближе к пальцам).Ноет вся нога. посте хотьбы 20-30 мин в день пояляются маленькие красненькие пятна над коленом, голени и тыльной части стопы. Очень силье боли. Обесболивающие не помагают.
Обращались к неврапотологу, хирургу, урологу. Ничем не могут больше лечить!
Очень прошу проконсультировать. Что это за болезнь и чем лечить.
С уважением, Елена!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Советую сделать биохимический анализ крови, обратить внимание на содержание глюкозы и мочевой кислоты. Если содержание мочевой кислоты в сыворотке крови в норме- подагру можно исключить.