БОЛИ ПОД КОЛЕНЯМИ, СИНОВИТ, ОТЁК ЖИРОВОЙ КЛЕТЧАТКИ

№974780 Боли под коленями, синовит, отёк жировой клетчатки
Владимир Муж., 22 лет. Россия Пермь
Спортом не занимался, не бегал, не прыгал.
Месяц назад резко начали беспокоить боли под коленями (сзади колена). Сразу оба колена. Боли очень сильные, трудно ходить, даже например более 500 м без перерыва. Весь месяц почти не выходил из дома, давал покой ногам, прогресса нет. Ревматолог сделал уколы дипроспана в оба колена - не помогло. Пропил курс НПВП в таблетках, уколах и мазях. Тоже не помогло. Едва могу ходить по дому.
Сделал МРТ, результаты прикладываю фотографией, плюс ещё результаты анализа крови.

Буду благодарен если дадите какие-то рекомендации. Ко врачу естественно пойду, но может быть вы что-то подскажете.
Какие анализы ещё стоит сделать, прежде чем идти ко врачу? Как лечить всё это, учитывая, что стандартные средства уже перепробованы? Какой прогноз?
Спасибо.

http://i053.radikal.ru/1705/94/9020bfe32116.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1705/13/c64c142003d6.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1705/18/1418f7cd1d32.png
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На МРТ описаны изменения, которые могут давать подобные боли (синовит, отек жировой клетчатки). Но нужно смотреть сами сканы МРТ, нет ли заинтересованности сосудисто-нервного пучка подколенной ямки. Рекомендую консультацию сосудистого хирурга.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу смысла в консультации ангиохирурга. Жалобы не специфичные. Начать с грамотного терапевта. Возможно понадобится осмотр ортопеда и ревматолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмотр диска с результатами МРТ.