УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№160182 увеличение груди
диана Жен., 24 лет. россия иркутск
скажите пожалуйста имеют ли успех препораты по увеличению груди бад би2ап иии эрдик, служащие безоперационным средством увеличения груди? Заранее огромное спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Диана, никакие лекарственные средства, а тем более БАД не способствуют увеличению груди. Не тратьте время и деньги на сомнительные препараты. Увеличить грудь можно только хирургически.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Диана. Если не ожидать от них невозможного и правильно принимать, то эффект наблюдается.