ТРАВА БОРОВАЯ МАТКА

№18278 трава боровая матка
Анастасия Жен., 22 лет. Омск Россия
Много разх слышала про боровую матку, многие её используют при мочеполовых заболеваниях. Недавно купила и себе, но там нет инструкции чёткой, как, для чего её принимать. Подскажите, при каких заболеваниях её принимают и можно ли в профилактических целях?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Фитосбор БОРОВАЯ МАТКА эффективен при гинекологических заболеваниях воспалительного характера (фиброма матки, миома, бесплодие, маточные кровотечения, токсикозы, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, непроходимость и воспаление труб), при воспалительных процессах в почках, и мочевом пузыре, при цистите, пиелонефрите, при воспалениях предстательной железы, геморрое, остром воспалении уха. Способ приготовления травы БРОВАЯ МАТКА: 10 грамм травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут. Способ применения: Принимать по одной столовой ложке 3-4 раза в день за час до еды. Курс приема Боровой матки 2-4 недели, перерыв между курсами 1 месяц.