БАД ЖИВИТЕЛЬ

№186110 БАД Живитель
Владимир Николаевич Муж., 60 лет. Россия Москва
Просьба поделиться опытом использования БАДа Живитель-НФП при проблемах с печенью, почками, поджелудочной железой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Отрывок с сайта об обмане:Художественная часть
В свете недавней истерии посвящённой рекламе БАД, и закрытию сайта антибад.инфО я решил войти в тему и в порядке эксперимента (о самом эесперименте позже) опубликовать несколько статей посвящённых БАДам. Думаю не надо обьяснать что такое БАД ? Этот пост будет посвящён одному из представителей семейства недолекарств типа БАД - Живителю НФП. Итак встречайте, вот он - "живитель НФП" !
(в зале бурные аплодисменты)

Живитель НПФ предназначен для запущенных алкоголиков. Нет красок в жизни? Всё сыро и уныло? Ломит суставы? Голова отказывается думать? Вы знаете как вернуть цвет в чернобелую жизнь - алкоголь ваш друг! Но проклятый цирроз печени не даёт наслаждаться алкоголем и жизнью.

Что делать? Выход есть! Вам поможет Живитель НПФ !
Живитель НПФ обладает живительными свойствами и оживляет печень, ваша печень снова молодая, и вы снова можете беспробудно бухать днями напролёт !

Гепатит, цирроз - не приговор!

"Живитель НФП" имеет природный состав. "Живитель НФП" применятеся при гепатитах, циррозах. "Живитель НФП" Работает на любой стадии и защищает клетки печени, препятствуя их разрушению, необходим всем, кто злоупотребляет алкоголем.

"Живитель НФП" - нужен каждому алкашу и бомжу!

Сухие факты
Это был конечно стёб. Теперь факты. "Живитель НФП" состоит из витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, Д3, Е, РР, фолиевой кислоты. То есть за офигенные деньги вы покупаете обычные витаминки. Реклама этого препарата намеренно вводит в заблуждение человека, создавая впечатление что БАД "Живитель НФП" обладает способностью лечить цирроз печени. То есть предлагают одно, а всучиваю совсем другое это есть мошенничество.

Люди не покупайте "Живитель НФП" - это обман!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. В аптеках не реализуется. При таких проблемах надо не дополнительную нагрузку давать на больные органы непонятными БАДами, а к врачу идти для назначения адекватного лечения.