ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГЕППАТИТ С?

№595717 чем лечить геппатит С?
Елена Жен., 41 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте! Женщина, 41 год. В детстве перенесла желтуху, лежала в больнице. Два года назад начали неметь пальцы, усталость, постоянно бросает то в жар, то наоборот в холод, повышенное давление, боли в сердце. Делала биохимический анализ крови- АСТ и АЛТ повышенные(точно не могу сказать сколько, карточку не выдают на руки), все остальное в норме. Так же сдала анилиз крови на гепатит- Был выявлен гипатит С. Лечение еще не значалось. Но я позвонила врачу из Москвы(вычитала в газете) и он мне сказал, что нужно пить «Живитель НФП»- хотелось узнать, что это вообще за препарат и поможет ли он? И вообще чем лечить гепатит С?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«Живитель НФП» - крайне сомнительная конструкция, продаваемая
в формате пищевой добавки (БАД). Не нужно это, ибо пустое.

При естественном течении
хронического вирусного гепатита С с вероятностью 30% развивается цирроз в течение
тридцати лет, а после цирроза риск перехода в рак печени – 1-3% в год.

Лечение может модифицировать естественное течение. Лечение - это
специальная форма интерферона +
рибавирин. Остальное от лукавого.
Я про всякие иммуномодуляторы, наши доморощенные антивирусные препараты и про
альтернативную медицину.

Обсудите потребность в назначении
лечения с инфекционистом. Не всегда антивирусная терапия необходима и показана.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Решать вопрос о необходимости назначения длителного (более года) противовирусного лечения должен ВАШ инфекционист-гепатолог. Стоимость полуторагодового курса лечения составляет около 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы. Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для того чтобы начать лечение нужно сдать анализы:биохимию,ПЦР,КАК.Потом будет ясно ,требуется лечение или нет.

По поводу ваших жалоб.Это ВСД по гипертоническому типу.Консультация карлиолога,невролога и психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Елена из Белореченска.Вами описаны неврологические симптомы как вегетососудистой дистонии, так и дисфункции (нестабильности?) позвоночно-двигательных структур в шейном отделе позвоночника (с эти лучше всего обратиться не к невропатологу, а к вертеброневрологу-остеопату).О РЕАЛЬНОЙ и БЕЗОПАСНОЙ, недорогой и ЭФФЕКТИВНОЙ терапии вирусных гепатитов, читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit. Все остальное (безуспешная и ОПАСНАЯ для организма интерферон-терапия), на самом деле \"от лукавого\" и является официальным вариантом агрессивного лоббирования финансовых интересов, ЗАПАДНЫХ фармацевтических производителей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения