ГЕППАТИТ С

№549269 Геппатит с
марина Жен., 28 лет. украина луганск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли одновременный приём таблеток Антраль (для профилактики болезней печени)и противозачаточных таблеток с антиандрогенными свойствами таких как Диане 35 или Ярина? И возможен ли вобще приём противозачаточных таблеток с антиандрогенными свойствами при геппатите с? Зараннее спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нежелателен приём противозачаточных таблеток с антиандрогенными свойствами при геппатите С !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смотря какая биохимия.Но даже при нормальных анализах лучше не принимать противозачаточные.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
ВСЕ синтетические (фармацевтические) контрацептивные средства имеют побочные эффекты и часть из них напрямую вызывает осложнения, или отсрочено способствуют новообразованиям (в т.ч. злокачественным!).
Упоминаемая Вами "профилактика болезней печени", любым лекарственным средством, по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОФИЛАКТИКОЙ, в силу особенностей фармакокинетики практически всех лекарств (участия печени в элиминации и выведении конечных дериватов лекарств).Применяемый Вами АНТРАЛЬ (Трис-алюминий) не опасен, но и не является безусловно необходимым для реабилитации функций клеток печени. В этом отношении более эффективны ЛИВ-52 и Антралив®
Читайте о реально действующих технологиях ВОССОЗДАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не дилетантского (а чаще всего и врачебного, профессионального) "лечения" болезней, на страницах сайта врача-валеолога http://rylov.ru/