АНИЛИЗ

№190236 АНИЛИЗ
Лена Жен., 35 лет. Беларусь Минск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!НЕДЕЛЮ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 39,5.,КАШЕЛЬ. ПРИНИМАЛИСЬ ИБУКЛИН.ТЕРАФЛЮ,ИНСТИ, АЦЦ 200, 5 ДНЕЙ ЦЕФТРИАКСОН 1000 2 РАЗА В ДЕНЬ. ОСТАЛСЯ КАШЕЛЬ И ВОЛНООБРАЗНО ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37,5. АНАЛИЗ КРОВИ В НОРМЕ,А В АНАЛИЗЕ МОЧИ У МУЖЧИНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ 2-4,А ЭРИТРОЦИТЫ 4-6. ЭТО НОРМАЛЬНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, на фоне ОРВИ и повышенной температуры это нормально. Повторите анализ мочи через неделю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена! На фоне ОРЗ и принимаемых лекарств такая ситуация допустима. Но чтобы в этом удостовериться - надо пересдать общий анализ мочи после выздоровления. Удачи.