АНАЛОГИ

№201009 Аналоги
Оксана Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Подскажите аналоги данных препаратов.Выписали в комплексном лечении против паразитов,глистов и т.д. Биологически активные добавки (БАД) Black Walnut (Блэк Волнат (Грецкий орех)) NSP, Morinda (Моринда) NSP, LOCLO (ЛОКЛО) NSP, Bifidophilus Flora Force (Бифидофилус Флора Форс) NSP, Chlorophyll liquid (Хлорофилл ликвид (Жидкий Хлорофилл)) NSP.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Эти БАДы даже в аптеках не реализуются. Обратитесь к врачу для назначение грамотного лечения. Потому что из Вас просто тянут деньги.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Оксана. Вам предложили эффективную программу "очистки" организма от паразитов, восстановления нормальной флоры в организме, восстановления ЖКТ. Да БАДы компании NSP не продаются в аптеках, потому что они реализуются по системе сетевого маркетинга.Но пусть Вас это не смущает. На сегодняшний день это лучшие БАДы в России, и одни из лучших в мире. Соответствуют самым высоким мировым стандартам производтва GMP,GLP,NSF, TGA,не говоря о наших ГОСТах и ТУ. Все препараты NSP прошли сертификацию и включны в федеральный реестр БАД, разрешенных к применению на терртории России (под редакцией Пилат).К большому сожалению в наших аптекх БАДы такого уровня практически не встречаются , да и среди фарм. препаратов очень часто попадаются подделки. Я употребляю сам лично и эффективно применяю в своей врачебной практике препараты NSP уже более 10 лет. Подробную информацию о производителе и препаратах Вы можете узнать на сайте www.natr.ru.Если возникнут вопросы, обращайтесь. буду рад помочь. Всего ам доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Против паразитов должны назначать препараты, а не БАД. Обратитесь к другому специалисту, который не заинтересован в получении прибыли с помощью вас.