МИОМА ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ РЕГУЛОНОМ

№28611 миома ее лечение Регулоном
виктория Жен., 29 лет. россия воронеж
Как действует противозачаточный препарат "Регулон"на миому.Могу ли я поправиться после его применения,и действительно ли он эффективен?Наиболее эффективные средства какие? Подскажите пожалуйста.Большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Реально убрать миому можно по следующей схеме:
1-снять агрессию к мужчинам из подсознания (психология.психотерапия,работа над собой).
2-Антиоксидант+Витаселл+Экстракт корня лопуха+Фимэйл Актив Комплекс
3-Аппарат Минитаг + аппарат ДЭТА -режим активной защиты+антистресс+регуляция женской мочеполповойц системы
см.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Виктория! Запишитесь лучше к хорошему специалисту на прием.